СУПЕРКОМПЛЕКТ! Рюкзак для металлоискателя «ЛЕС» Oxford 600d + Fiskars Solid 131417 + чехол на лопату

Перезвоните мне |
Условия оплаты и доставки |
Условия возврата и обмена Возврат товара за счет покупателя в течение 14 дней В случае, если товар вам не подошел, хотите другой, или просто вернуть, в течении 14 дней можно это сделать. Обращайтесь по тел. 063-3000-310. |
Условия гарантии На весь ассортимет товаром, представленых в нашем нтернет-магазине предоставляется ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ от завода производителя. |
Описание
Рюкзак для металлоискателя «НЕОМАГ» просто незаменимый аксессуар каждого копателя. Он вместит все ваши аксессуары для поиска, все всегда будет лежать в одном месте и не потеряется. Рюкзак выполнен из плотной сумочно-рюкзачной ткани Oxford 600d, водозащищенной ПВХ пропиткой. Укомплектован фурнитурой высочайшего качества. Основные отделения дополнительно укреплены подкладочной тканью. Внутри имеются липучки-крепления для фиксации металлоискателя, катушки, лопаты и т.п.
Наш рюкзак специально разработан для удобства кладоискателя- в него свободно поместятся даже два металлоискателя, 2 и более катушки, пинпоинтер, саперная лопата и ваши вещи!
ВНИМАНИЕ - АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Покупая в комплекте рюкзак для металлоискателя «ЛЕС» Oxford 600d + лопату саперную Fiskars Solid 131417 + чехол на лопату вы экономите 10%. Спешите - акционных наборов ограниченное количество.
ВАЖНО! РЮКЗАК ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Мы являемся производителями данной модели рюкзаков и находимся в г. Запорожье. Нашли наши рюкзаки дешевле? — звоните — мы сделаем еще дешевле
Скидки постоянным клиентам
Не первая покупка в нашем магазине? — Скажите об этом менеджеру и вам просчитают персональную скидку
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЮКЗАКА ДЛЯ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ "НЕОМАГ":
Крепления-липучки внутри позволят зафиксировать части металлоискателя и лопату во избежание трения деталей друг об друга при переноске Без металлодетектора и лопаты рюкзак можно сложить и зафиксировать его застежкой «фастекс» — он станет почти в два раза меньше по высоте. Две ручки для ручной носки — одна над лямками рюкзака, вторая сбоку для горизонтальной носки. На лямках предусмотрена стяжка-разгрузка с застежкой «фастекс» в районе груди. На лямках рюкзака есть специальное крепление для ношения пинпоинтера, а так-же полукольцо для крепления шнура-непотеряйки. Два основных отделения. Одно из них типа «чемодан» для металлоискателя и дополнительной катушки размером до 43 см (17″), Второе выполнено в виде кармана на всю длину рюкзака — для лопаты длиной до 85 см, например польская Fiskars Solid. Два боковых кармана, один на молнии для мелких находок либо документов, второй для фляги с водой либо бутылки, а также лицевой большой карман на молнии. ПВХ пропитка защитит вашу технику в непогоду. Внутренний подкладочный материал послужит дополнительным уплотнением и защитит ПВХ пропитку.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Два основных отделения. Одно из них типа «чемодан» для металлоискателя и дополнительной катушки размером до 43 см (17″), Второе выполнено в виде кармана на всю длину рюкзака — для лопаты длиной до 85 см, например польская Fiskars Solid
-
Два боковых кармана, один на молнии для мелких находок либо документов, второй для фляги с водой либо бутылки, а также лицевой большой карман на молнии.
-
ПВХ пропитка защитит вашу технику в непогоду.
-
Внутренний подкладочный материал послужит дополнительным уплотнением и защитит ПВХ пропитку
-
Крепления-липучки внутри позволят зафиксировать части металлоискателя и лопату во избежание трения деталей друг об друга при переноске
-
Без металлодетектора и лопаты рюкзак можно сложить и зафиксировать его застежкой «фастекс» — он станет почти в два раза меньше по высоте.
-
Две ручки для ручной носки — одна над лямками рюкзака, вторая сбоку для горизонтальной носки. На лямках предусмотрена стяжка-разгрузка с застежкой «фастекс» в районе груди.
-
На лямках рюкзака есть специальное крепление для ношения пинпоинтера, а так-же полукольцо для крепления шнура-непотеряйки.
Отзывы